The Colin & Carly Group

Dirección: 3009 Greenline Rd, Johnson City, TN 37604, Estados Unidos.
Teléfono:4239308003.
Página web: thecolinandcarlygroup.com
Especialidades: Agentes inmobiliarios, Empresa de administración de propiedades.
Otros datos de interés: Se identifica como de propietarias mujeres, Servicios en las instalaciones, Ofrece asistencia en otros idiomas, Acceso para sillas de ruedas, Aparcamiento adaptado para sillas de ruedas, Aseo adaptado para sillas de ruedas, Aparcamiento gratuito, Con aparcamiento propio.
Opiniones: Esta empresa tiene 36 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 4.4/5.

Ubicación de The Colin & Carly Group - Keller Williams Realty

The Colin & Carly Group - Keller Williams Realty 3009 Greenline Rd, Johnson City, TN 37604, Estados Unidos

Horario de The Colin & Carly Group - Keller Williams Realty

Hoy abre hasta las 17:00.

  • Lunes: 8:30–17:00
  • Martes: 8:30–17:00
  • Miércoles: 8:30–17:00
  • Jueves: 8:30–17:00
  • Viernes: 8:30–17:00
  • Sábado: 9:00–17:00
  • Domingo: 9:00–17:00

The Colin & Carly Group - Keller Williams Realty: Un Equipo Inmobiliario Experto en Johnson City, TN

La Colin & Carly Group - Keller Williams Realty se encuentra ubicada en la dirección 3009 Greenline Rd, Johnson City, TN 37604, Estados Unidos. Con más de 36 valoraciones según Google My Business, esta empresa se ha convertido en una referencia en el mundo inmobiliario de Johnson City. En este artículo, exploraremos los servicios principales, ubicación y accesos, características destacadas, información práctica y opiniones de clientes de la Colin & Carly Group - Keller Williams Realty.

Servicios Principales

  • Agentes inmobiliarios: La Colin & Carly Group - Keller Williams Realty ofrece una amplia gama de servicios inmobiliarios, desde la venta y compra de propiedades hasta la gestión de propiedades vacantes.
  • Empresa de administración de propiedades: La empresa se encarga de la gestión diaria de las propiedades, incluyendo la gestión de pagos, el mantenimiento y la promoción de las propiedades.
  • Servicios en las instalaciones: La Colin & Carly Group - Keller Williams Realty ofrece servicios en las instalaciones, como la limpieza, el mantenimiento y la reparación de las propiedades.
  • Ofrece asistencia en otros idiomas: La empresa se compromete a brindar asistencia en otros idiomas para satisfacer las necesidades de los clientes de diferentes orígenes.
  • Acesso para sillas de ruedas: La Colin & Carly Group - Keller Williams Realty cuenta con acceso para sillas de ruedas, lo que permite a los clientes con discapacidad acceder fácilmente a las propiedades.
  • Aparcamiento adaptado para sillas de ruedas: La empresa ofrece aparcamiento adaptado para sillas de ruedas, lo que proporciona a los clientes con discapacidad un lugar seguro y accesible para estacionar sus vehículos.
  • Aseo adaptado para sillas de ruedas: La Colin & Carly Group - Keller Williams Realty ofrece aseo adaptado para sillas de ruedas, lo que incluye la limpieza y el mantenimiento de las áreas de acceso para sillas de ruedas.
  • Aparcamiento gratuito: La empresa ofrece aparcamiento gratuito, lo que permite a los clientes estacionar sus vehículos sin tener que pagar por el servicio.
  • Con aparcamiento propio: La Colin & Carly Group - Keller Williams Realty cuenta con aparcamiento propio, lo que proporciona a los clientes un lugar seguro y accesible para estacionar sus vehículos.

Ubicación y Accesos

La Colin & Carly Group - Keller Williams Realty se encuentra ubicada en la dirección 3009 Greenline Rd, Johnson City, TN 37604, Estados Unidos. La ubicación de la empresa es estratégica, lo que la hace fácil de acceder para los clientes que buscan propiedades en Johnson City. La empresa también ofrece servicios de transporte, lo que permite a los clientes acceder a las propiedades sin tener que preocuparse por el transporte.

Características Destacadas

La Colin & Carly Group - Keller Williams Realty cuenta con varias características destacadas que la convierten en una opción ideal para los clientes que buscan propiedades en Johnson City. Algunas de las características destacadas de la empresa incluyen: * Experiencia y conocimiento del mercado: La Colin & Carly Group - Keller Williams Realty cuenta con una experiencia y conocimiento del mercado que les permite brindar a los clientes las mejores opciones de propiedades en Johnson City. * Servicios personalizados: La empresa se compromete a brindar servicios personalizados a los clientes, lo que les permite satisfacer sus necesidades y objetivos específicos. * Acceso a una amplia variedad de propiedades: La Colin & Carly Group - Keller Williams Realty cuenta con acceso a una amplia variedad de propiedades en Johnson City, lo que les permite a los clientes encontrar la propiedad perfecta para sus necesidades y presupuesto.

Información Práctica

La Colin & Carly Group - Keller Williams Realty ofrece información práctica para ayudar a los clientes a encontrar la propiedad perfecta para sus necesidades y presupuesto. Algunas de las formas en que la empresa brinda información práctica incluyen: * Visitas de propiedades: La empresa ofrece visitas de propiedades para que los clientes puedan ver las propiedades en persona y determinar si es la propiedad perfecta para ellos. * Información sobre el mercado: La Colin & Carly Group - Keller Williams Realty ofrece información sobre el mercado inmobiliario en Johnson City, lo que les permite a los clientes tomar decisiones informadas sobre la compra o venta de propiedades. * Servicios de financiamiento: La empresa ofrece servicios de financiamiento para ayudar a los clientes a financiar la compra de propiedades en Johnson City.

Opiniones de Clientes

La Colin & Carly Group - Keller Williams Realty ha recibido opiniones muy positivas de sus clientes. Algunas de las opiniones mencionadas incluyen: * "Colin & Carly Group - Keller Williams Realty es increíble de trabajar con. Nuestro hogar estaba en buenas manos. ¡para siempre satisfechos!" - John y su esposa. * "La Colin & Carly Group - Keller Williams Realty es un equipo inmobiliario experto en Johnson City. Recomiendo su servicio a cualquier persona que esté buscando propiedades en la área." - Un cliente satisfecho. En conclusión, la Colin & Carly Group - Keller Williams Realty es una empresa inmobiliaria experta en Johnson City, TN. Con su amplia gama de servicios, ubicación estratégica y características destacadas, la empresa es una opción ideal para los clientes que buscan propiedades en la área. La empresa también se compromete a brindar servicios personalizados y acceso a una amplia variedad de propiedades, lo que les permite a los clientes encontrar la propiedad perfecta para sus necesidades y presupuesto.

Más negocios en Johnson City

Opiniones de The Colin & Carly Group - Keller Williams Realty

The Colin & Carly Group - Keller Williams Realty - Johnson City, Tennessee
Pat B.
5/5

Colin & Carly Group - Keller williams is amazing to work with. john & I are pleased with the outcome of their service.. our house was in good hands .. forever pleased! They're trustworthy and faithful and care about your decision that you make..Colin and Carly are amazing. Our house sold in a few days..thank-you very much.. Colin.. you and your team are friendly and great to work with

The Colin & Carly Group - Keller Williams Realty - Johnson City, Tennessee
Traci B.
5/5

We are so grateful for the speedy and efficient sale of our condo. The Colin and Carly Group had our place closed less than 6 weeks after the initial listing, they recieved a higher offer than we had anticipated, and they kept us apprised of the process through the very end. We highly recommend Colin and his team!

The Colin & Carly Group - Keller Williams Realty - Johnson City, Tennessee
Madi T.
5/5

Colin helped us find a house from out of state and he made the process way less stressful than I imagined it being! He was always very communicative, took time to understand what we were wanting in a house and checked in with us throughout the process after going under contract. 5 stars and will be recommending him!

The Colin & Carly Group - Keller Williams Realty - Johnson City, Tennessee
Kathy S.
5/5

My family and I were looking to relocate to East Tennessee from NJ and used The Colin & Carly group to find our new house. Caleb Dunford went above and beyond for us! Right from our initial conversation, we knew we would be in good hands so many miles away. Caleb was patient, knowledgeable, professional, funny and took each of our needs into consideration. Our bid, repairs and closing was handled with ease in his capable hands. He continues to make sure our moving process is seamless. If you are looking to relocate to East Tennessee, definitely call Caleb and The Colin and Carly Group.

The Colin & Carly Group - Keller Williams Realty - Johnson City, Tennessee
Dan C.
5/5

⭐⭐⭐⭐⭐ Colin was fantastic! His kindness, patience, and local expertise made finding our home in Bristol, TN a breeze. He truly cared about our needs and made the process stress-free. Highly recommend!

The Colin & Carly Group - Keller Williams Realty - Johnson City, Tennessee
GLORIA
5/5

Excellent realtors. I dealt with them during my latest buy in Tennessee. Specifically with Elijah Wilson. He went overboard to help me and guide me in every step I was supposed to follow. He was patient clarifying all the doubts I had. He was excellent in reminding me deadlines, giving me phones numbers to establish the water and light services. Even now that everything is in order, he is very kind in informing me other issues related to this sale. I recommend his services 100 percent. He makes you feel comfortable and easy.

The Colin & Carly Group - Keller Williams Realty - Johnson City, Tennessee
Dylan S.
5/5
The Colin & Carly Group - Keller Williams Realty - Johnson City, Tennessee
Kate L.
5/5

Categoría:Tennessee

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.